EINKAUFEN BEI MUENKEL.EU
WISSENSWERTES ZU IHRER BESTELLUNG
3.338 €
Das HEATSCOPE Free inklusive Heizstrahler Vision oder Spot verbindet markantes Design mit flexibler Infrarotwärme für Terrasse, Garten und Gastronomie. Die freistehende Lösung macht den Heizstrahler mobil, ist hochwertig verarbeitet und bringt angenehme Wärme genau dorthin, wo sie gebraucht wird – ganz ohne feste Wand- oder Deckenmontage.
| Breite | 175 cm |
|---|---|
| Tiefe | 61 cm |
| Höhe | 216 cm |
| Gewicht | 51 kg |
| Strahlertyp | Halbdunkelstrahler |
| Leistung | 3200 Watt |
| Fernbedienung | Ja |
| Heizstufe | 2 Stufen |
| Kabellänge | 1,1 m |
| Maximale Installationshöhe | 2,4 m |
| Minimale Installationshöhe | 1,8 m |
| Spannung | 230 V |
| Stecker | Kabel ohne Stecker |
Umfangreiche Informationen über Muenkel finden Sie auf der Über uns Seite.
Sie können sowohl über unseren Shop, als auch mit etwas Hilfe unseres Service Teams per E-Mail oder Telefon bestellen. Weitere Informationen haben wir auf der Seite zum Bestellablauf für Sie zusammengefasst.
EINKAUFEN BEI MUENKEL.EU
WISSENSWERTES ZU IHRER BESTELLUNG
MUENKEL NEWSLETTER
WERDEN SIE JETZT TEIL DER MUENKELWELT
12x im Jahr
kostenlos
jederzeit kündbar