EINKAUFEN BEI MUENKEL.EU
WISSENSWERTES ZU IHRER BESTELLUNG
1.359 €
Der HEATSCOPE Next ist ein konvexer Infrarot-Heizstrahler, der speziell für den anspruchsvollen Einsatz im Außenbereich entwickelt wurde. Mit seinem markanten Y-Hitzeschutzgitter verbindet er hohe Wärmeleistung, robuste Bauweise und modernes Design – ideal für große Außenbereiche oder windexponierte Bereiche.
| Breite | 104 cm |
|---|---|
| Tiefe | 17 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Strahlertyp | Rotlichtstrahler |
| App | Nein |
| Leistung | 3000 Watt |
| Fernbedienung | Nein |
| Heizstufe | 2 Stufen |
| Kabellänge | 1,1 m |
| Maximale Installationshöhe | 2,5 m |
| Minimale Installationshöhe | 1,8 m |
| Spannung | 230 V |
| Stecker | Kabel ohne Stecker |
Umfangreiche Informationen über Muenkel finden Sie auf der Über uns Seite.
Sie können sowohl über unseren Shop, als auch mit etwas Hilfe unseres Service Teams per E-Mail oder Telefon bestellen. Weitere Informationen haben wir auf der Seite zum Bestellablauf für Sie zusammengefasst.
Zubehör
Zubehör
EINKAUFEN BEI MUENKEL.EU
WISSENSWERTES ZU IHRER BESTELLUNG
MUENKEL NEWSLETTER
WERDEN SIE JETZT TEIL DER MUENKELWELT
12x im Jahr
kostenlos
jederzeit kündbar