EINKAUFEN BEI MUENKEL.EU
WISSENSWERTES ZU IHRER BESTELLUNG
869 €
Der Heizstrahler HEATSCOPE Spot steht für kraftvolle Infrarotwärme, hochwertige Verarbeitung und eine besonders schnelle Einsatzbereitschaft – innerhalb von 15 Sekunden. Er ist ideal für offene oder windanfällige Bereiche und wahlweise mit Fernbedienung oder als manuell bedienbare Ausführung erhältlich. Oft
| Strahlertyp | Halbdunkelstrahler |
|---|---|
| App | Nein |
| Leistung | 1600 Watt |
| Fernbedienung | Ja |
| Heizstufe | 2 Stufen |
| Kabellänge | 1,1 m |
| Maximale Installationshöhe | 2,4 m |
| Minimale Installationshöhe | 1,8 m |
| Spannung | 230 V |
| Stecker | Kabel ohne Stecker |
Umfangreiche Informationen über Muenkel finden Sie auf der Über uns Seite.
Sie können sowohl über unseren Shop, als auch mit etwas Hilfe unseres Service Teams per E-Mail oder Telefon bestellen. Weitere Informationen haben wir auf der Seite zum Bestellablauf für Sie zusammengefasst.
Zubehör
Zubehör
Retouren & B-Ware
Retouren & B-Ware
EINKAUFEN BEI MUENKEL.EU
WISSENSWERTES ZU IHRER BESTELLUNG
MUENKEL NEWSLETTER
WERDEN SIE JETZT TEIL DER MUENKELWELT
12x im Jahr
kostenlos
jederzeit kündbar