EINKAUFEN BEI MUENKEL.EU
WISSENSWERTES ZU IHRER BESTELLUNG
2.258 €
2.298,00 € -1.74%
Der HEATSCOPE Stand inklusive Heizstrahler Pure oder Next macht aus dem sonst für Wand- oder Deckenmontage vorgesehenen Infrarot-Heizstrahler eine elegante, freistehende Lösung für Terrasse und Garten. Die mobile Stand-System-Lösung ist wetterfest, hochwertig verarbeitet und bringt gezielte Wärme flexibel dorthin, wo sie gebraucht wird.
Möchten Sie den Heatscope Stand einzeln erwerben? Gerne erstellen wir Ihnen ein individuelles Angebot. Sprechen Sie uns an.
| Breite | 104 cm |
|---|---|
| Tiefe | 60 cm |
| Höhe | 215 cm |
| Gewicht | 36 kg |
| Strahlertyp | Halbdunkelstrahler |
| Leistung | 3000 Watt |
| Heizstufe | 2 Stufen |
| Kabellänge | 1,1 m |
| Maximale Installationshöhe | 2,5 m |
| Minimale Installationshöhe | 1,8 m |
| Spannung | 230 V |
| Stecker | Kabel ohne Stecker |
1 von 1 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
(1)5 von 5 Sternen
1 Bewertung
30. Oktober 2025 10:25
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Leider fehlen bei der Lieferung die Schrauben zur Fixierung des STänders an der Bodenplatte. Erreiche leider niemanden telefonisch zur Bestellung der fehlenden Schrauben
Umfangreiche Informationen über Muenkel finden Sie auf der Über uns Seite.
Sie können sowohl über unseren Shop, als auch mit etwas Hilfe unseres Service Teams per E-Mail oder Telefon bestellen. Weitere Informationen haben wir auf der Seite zum Bestellablauf für Sie zusammengefasst.
Umfangreiche Informationen über Muenkel finden Sie auf der Über uns Seite.
Sie können sowohl über unseren Shop, als auch mit etwas Hilfe unseres Service Teams per E-Mail oder Telefon bestellen. Weitere Informationen haben wir auf der Seite zum Bestellablauf für Sie zusammengefasst.
EINKAUFEN BEI MUENKEL.EU
WISSENSWERTES ZU IHRER BESTELLUNG
MUENKEL NEWSLETTER
WERDEN SIE JETZT TEIL DER MUENKELWELT
12x im Jahr
kostenlos
jederzeit kündbar