EINKAUFEN BEI MUENKEL.EU
WISSENSWERTES ZU IHRER BESTELLUNG
1.649 €
Der elektrische Heizstrahler Vision VT von HEATSCOPE verbindet schnelle Infrarotwärme mit besonders lichtreduzierter Abstrahlung und hochwertiger Verarbeitung. Die Plus-Version mit Fernbedienung eignet sich für geschützte Innen- und Außenbereiche und sorgt innerhalb von 30 Sekunden für direkte Wärme.
| Breite | 116 cm |
|---|---|
| Tiefe | 9 cm |
| Höhe | 18 cm |
| Gewicht | 8 kg |
| Strahlertyp | Halbdunkelstrahler |
| App | Nein |
| Leistung | 2200 Watt |
| Fernbedienung | Ja |
| Heizstufe | 2 Stufen |
| Kabellänge | 1,1 m |
| Maximale Installationshöhe | 2,4 m |
| Minimale Installationshöhe | 1,8 m |
| Spannung | 230 V |
| Stecker | Kabel ohne Stecker |
Umfangreiche Informationen über Muenkel finden Sie auf der Über uns Seite.
Sie können sowohl über unseren Shop, als auch mit etwas Hilfe unseres Service Teams per E-Mail oder Telefon bestellen. Weitere Informationen haben wir auf der Seite zum Bestellablauf für Sie zusammengefasst.
Zubehör
Zubehör
EINKAUFEN BEI MUENKEL.EU
WISSENSWERTES ZU IHRER BESTELLUNG
MUENKEL NEWSLETTER
WERDEN SIE JETZT TEIL DER MUENKELWELT
12x im Jahr
kostenlos
jederzeit kündbar