EINKAUFEN BEI MUENKEL.EU
WISSENSWERTES ZU IHRER BESTELLUNG
725 €
HEATSTRIP Design steht für schlanke Premium-Heizstrahler mit moderner Infrarot-Technologie für überdachte Außenbereiche und Innenräume. Die Serie kombiniert stilvolles Design, wetterfeste Ausführung nach IP55 sowie flexible Varianten von Classic Design bis zur komfortablen Steuerung per Fernbedienung und App.
| Breite | 177 cm |
|---|---|
| Tiefe | 5 cm |
| Höhe | 17 cm |
| Gewicht | 8 kg |
| Strahlertyp | Dunkelstrahler |
| App | Nein |
| Leistung | 3200 Watt |
| Fernbedienung | Nein |
| Heizfläche (Überdachter Außenbereich) | 6,4 m² |
| Heizfläche (Überdachter Innenbereich) | 8 m² |
| Heizstufe | 1 Stufe |
| Kabellänge | 1 m |
| Maximale Installationshöhe | 2,6 m |
| Minimale Installationshöhe | 2,1 m |
| Spannung | 230 V |
| Stecker | Kabel ohne Stecker |
Umfangreiche Informationen über Muenkel finden Sie auf der Über uns Seite.
Sie können sowohl über unseren Shop, als auch mit etwas Hilfe unseres Service Teams per E-Mail oder Telefon bestellen. Weitere Informationen haben wir auf der Seite zum Bestellablauf für Sie zusammengefasst.
Zubehör
Zubehör
EINKAUFEN BEI MUENKEL.EU
WISSENSWERTES ZU IHRER BESTELLUNG
MUENKEL NEWSLETTER
WERDEN SIE JETZT TEIL DER MUENKELWELT
12x im Jahr
kostenlos
jederzeit kündbar