EINKAUFEN BEI MUENKEL.EU
WISSENSWERTES ZU IHRER BESTELLUNG
499 €
HEATSTRIP Design steht für schlanke Premium-Heizstrahler mit moderner Infrarot-Technologie für überdachte Außenbereiche und Innenräume. Die Serie kombiniert stilvolles Design, wetterfeste Ausführung nach IP55 sowie flexible Varianten von Classic Design bis zur komfortablen Steuerung per Fernbedienung und App.
| Breite | 92 cm |
|---|---|
| Tiefe | 5 cm |
| Höhe | 17 cm |
| Gewicht | 5 kg |
| Strahlertyp | Dunkelstrahler |
| App | Nein |
| Leistung | 1500 Watt |
| Fernbedienung | Nein |
| Heizfläche (Überdachter Außenbereich) | 3 m² |
| Heizfläche (Überdachter Innenbereich) | 3,75 m² |
| Heizstufe | 1 Stufe |
| Kabellänge | 1 m |
| Maximale Installationshöhe | 2,6 m |
| Minimale Installationshöhe | 2,1 m |
| Spannung | 230 V |
| Stecker | Kabel mit Stecker |
Umfangreiche Informationen über Muenkel finden Sie auf der Über uns Seite.
Sie können sowohl über unseren Shop, als auch mit etwas Hilfe unseres Service Teams per E-Mail oder Telefon bestellen. Weitere Informationen haben wir auf der Seite zum Bestellablauf für Sie zusammengefasst.
Zubehör
Zubehör
Retouren & B-Ware
Retouren & B-Ware
EINKAUFEN BEI MUENKEL.EU
WISSENSWERTES ZU IHRER BESTELLUNG
MUENKEL NEWSLETTER
WERDEN SIE JETZT TEIL DER MUENKELWELT
12x im Jahr
kostenlos
jederzeit kündbar