EINKAUFEN BEI MUENKEL.EU
WISSENSWERTES ZU IHRER BESTELLUNG
999 €
Der Enhance von Heatstrip ist ein elektrischer Infrarot-Heizstrahler für Terrasse, Balkon und Innenräume. Die schlanke, schwarze Ausführung mit Schott-Glasfront, smarter Steuerung und flexiblen Montageoptionen verbindet gezielte Wärme mit modernem Design.
| Breite | 102 cm |
|---|---|
| Tiefe | 8 cm |
| Höhe | 19 cm |
| Gewicht | 10 kg |
| Strahlertyp | Dunkelstrahler |
| App | Ja (Tuya Smart Life) |
| Leistung | 3200 Watt |
| Fernbedienung | Ja |
| Heizfläche (Überdachter Außenbereich) | 9 m² |
| Heizfläche (Überdachter Innenbereich) | 14 m² |
| Heizstufe | 3 Stufen |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Maximale Installationshöhe | 2,5 m |
| Minimale Installationshöhe | 2,1 m |
| Spannung | 230 V |
| Stecker | Kabel ohne Stecker |
Umfangreiche Informationen über Muenkel finden Sie auf der Über uns Seite.
Sie können sowohl über unseren Shop, als auch mit etwas Hilfe unseres Service Teams per E-Mail oder Telefon bestellen. Weitere Informationen haben wir auf der Seite zum Bestellablauf für Sie zusammengefasst.
EINKAUFEN BEI MUENKEL.EU
WISSENSWERTES ZU IHRER BESTELLUNG
MUENKEL NEWSLETTER
WERDEN SIE JETZT TEIL DER MUENKELWELT
12x im Jahr
kostenlos
jederzeit kündbar