EINKAUFEN BEI MUENKEL.EU
WISSENSWERTES ZU IHRER BESTELLUNG
724 €
HEATSTRIP Indoor 2400 Watt ist ein elektrischer Heizstrahler für Innenräume wie Gewächshäuser, Wohnräume, Garagen oder Ausstellungsflächen, der manuell bedient wird. Er liefert zielgenaue Wärme ohne grelles Rotlicht und kann mit dem passenden Einbaurahmen nahezu unsichtbar in die Decke integriert werden.
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Breite | 183 cm |
| Tiefe | 5 cm |
| Höhe | 24 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Strahlertyp | Dunkelstrahler |
| App | Nein |
| Leistung | 2400 Watt |
| Fernbedienung | Nein |
| Heizfläche (Überdachter Innenbereich) | 16 m² |
| Heizstufe | 1 Stufe |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Maximale Installationshöhe | 2,7 m |
| Minimale Installationshöhe | 2,1 m |
| Spannung | 230 V |
| Stecker | Kabel mit Stecker |
Umfangreiche Informationen über Muenkel finden Sie auf der Über uns Seite.
Sie können sowohl über unseren Shop, als auch mit etwas Hilfe unseres Service Teams per E-Mail oder Telefon bestellen. Weitere Informationen haben wir auf der Seite zum Bestellablauf für Sie zusammengefasst.
Zubehör
Zubehör
EINKAUFEN BEI MUENKEL.EU
WISSENSWERTES ZU IHRER BESTELLUNG
MUENKEL NEWSLETTER
WERDEN SIE JETZT TEIL DER MUENKELWELT
12x im Jahr
kostenlos
jederzeit kündbar