EINKAUFEN BEI MUENKEL.EU
WISSENSWERTES ZU IHRER BESTELLUNG
Der elektrische Heizstrahler Intense Max 2400 Watt Remote und App von Heatstrip ist eine leistungsstarke Infrarotheizung für überdachte und teilüberdachte Außenbereiche oder den Innenbereich. Die hochwertige Ausführung, gezielte Wärme und die flexible Steuerung machen ihn zur komfortablen Lösung für die private oder gewerbliche Nutzung.
| Breite | 98 cm |
|---|---|
| Tiefe | 8 cm |
| Höhe | 17 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Strahlertyp | Rotlichtstrahler |
| App | Ja (Tuya Smart Life) |
| Leistung | 2400 Watt |
| Fernbedienung | Ja |
| Heizfläche (Überdachter Außenbereich) | 9,5 m² |
| Heizfläche (Überdachter Innenbereich) | 16 m² |
| Heizstufe | 3 Stufen |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Maximale Installationshöhe | 2,8 m |
| Minimale Installationshöhe | 2,3 m |
| Spannung | 230 V |
| Stecker | Kabel mit Stecker |
Umfangreiche Informationen über Muenkel finden Sie auf der Über uns Seite.
Sie können sowohl über unseren Shop, als auch mit etwas Hilfe unseres Service Teams per E-Mail oder Telefon bestellen. Weitere Informationen haben wir auf der Seite zum Bestellablauf für Sie zusammengefasst.
EINKAUFEN BEI MUENKEL.EU
WISSENSWERTES ZU IHRER BESTELLUNG
MUENKEL NEWSLETTER
WERDEN SIE JETZT TEIL DER MUENKELWELT
12x im Jahr
kostenlos
jederzeit kündbar