EINKAUFEN BEI MUENKEL.EU
WISSENSWERTES ZU IHRER BESTELLUNG
Bei dem vorliegenden Artikel handelt es sich um ein Ausstellungsstück. Der Kamin weist keine Mängel auf; funktioniert einwandfrei. Der Artikel wurde sorgfältig auf seine volle Funktionsfähigkeit geprüft.
Der 3-seitig einsehbare Elektro-Standkamin CAMPO von Noble Flame mit dem Elektroeinsatz ELLASON vereint realistische Optiflame-Flammen und modernes Design in einem Produkt. Dank sparsamer LED-Technik genießen Sie besonders stimmungsvolle Flammeneffekte. Flexibel, auch ohne Heizfunktion nutzbar. Steuerung über die Fernbedienung, das Touch Panel oder die Noble Home App.
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Breite | 62 cm |
| Breite Feuerraum | 57 cm |
| Tiefe | 34 cm |
| Höhe | 122 cm |
| Gewicht | 39,8 kg |
| Fernbedienung | mit Fernbedienung |
| Elektroeinsatz | ELLASON |
| Flammeneffekt | NobleFire |
| Heizung | mit Heizung (inkl. Heizfunktionssperre) |
| Kamintyp | 1-seitig: Frontöffnung, Standkamin |
| Material | Glas, Metall |
| Stil | Modern |
| Thermostat | mit Thermostat |
Umfangreiche Informationen über Muenkel finden Sie auf der Über uns Seite.
Sie können sowohl über unseren Shop, als auch mit etwas Hilfe unseres Service Teams per E-Mail oder Telefon bestellen. Weitere Informationen haben wir auf der Seite zum Bestellablauf für Sie zusammengefasst.
Zubehör
Zubehör
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
(1)
Durchschnittliche Bewertung von 4.9 von 5 Sternen
(25)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
(1)
Inhalt: 0.5 L (19,80 € / L)
EINKAUFEN BEI MUENKEL.EU
WISSENSWERTES ZU IHRER BESTELLUNG
MUENKEL NEWSLETTER
WERDEN SIE JETZT TEIL DER MUENKELWELT
12x im Jahr
kostenlos
jederzeit kündbar