EINKAUFEN BEI MUENKEL.EU
WISSENSWERTES ZU IHRER BESTELLUNG
Mit seiner vollflächigen Glasfront und einem modernen Look fügt sich der Elektrokamin PRESTIGE elegant in jedes Raumkonzept ein. Die Integration in Wände und Möbel ermöglicht zeitlose Eleganz bei höchster Funktionalität. Darüber hinaus bietet er maximalen Komfort und überzeugt durch seine energieeffiziente Technologie, die eine nachhaltige Nutzung gewährleistet.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Breite | 182,8 cm |
| Breite Feuerraum | 169,7 cm |
| Tiefe | 14,5 cm |
| Höhe | 54,4 cm |
| Gewicht | 39,8 kg |
| Fernbedienung | Infrarot-Fernbedienung |
| Flammeneffekt | NobleFire |
| Heizung | mit Heizung (inkl. Heizfunktionssperre) |
| Kamintyp | 1-seitig: Frontöffnung, Einbaukamin, Wandhängend |
| Material | Glas, Stahl |
| Regulierbarkeit | vers. Schaltstufen |
| Stil | Modern |
| Thermostat | Ja |
Umfangreiche Informationen über Muenkel finden Sie auf der Über uns Seite.
Sie können sowohl über unseren Shop, als auch mit etwas Hilfe unseres Service Teams per E-Mail oder Telefon bestellen. Weitere Informationen haben wir auf der Seite zum Bestellablauf für Sie zusammengefasst.
Zubehör
Zubehör
Durchschnittliche Bewertung von 4.9 von 5 Sternen
(25)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
(1)
Inhalt: 0.5 L (19,80 € / L)
Retouren & B-Ware
Retouren & B-Ware
EINKAUFEN BEI MUENKEL.EU
WISSENSWERTES ZU IHRER BESTELLUNG
MUENKEL NEWSLETTER
WERDEN SIE JETZT TEIL DER MUENKELWELT
12x im Jahr
kostenlos
jederzeit kündbar