EINKAUFEN BEI MUENKEL.EU
WISSENSWERTES ZU IHRER BESTELLUNG
Der Planika Comet Burner ist ein automatischer Ethanolkamin-Brenner mit moderner BEV-Technologie, der höchsten Komfort und Sicherheit vereint. Dank App, Fernbedienung und Touchscreen-Steuerung sowie automatischer Betankung bietet er eine besonders einfache und innovative Nutzung für stilvolle Feuerlösungen.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Breite | 65 cm |
| Tiefe | 65 cm |
| Höhe | 31 cm |
| Gewicht | 25 kg |
| App | Ja (Planika BEV) |
| Fernbedienung | Ja |
| Automatische Zündung | Ja |
| Brenndauer | bis zu 14 Stunden |
| Material | Glas, Stahl |
| Outdoor-Eignung | Nur für den Innenbereich |
| Regulierbarkeit | 6 Stufen |
| Sicherheitsbrenner | Ja |
| Tankkapazität | 9 l |
| Wärmeabgabe | bis zu 10,6 kW |
Umfangreiche Informationen über Muenkel finden Sie auf der Über uns Seite.
Sie können sowohl über unseren Shop, als auch mit etwas Hilfe unseres Service Teams per E-Mail oder Telefon bestellen. Weitere Informationen haben wir auf der Seite zum Bestellablauf für Sie zusammengefasst.
Zubehör
Zubehör
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
(8)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
(3)
Durchschnittliche Bewertung von 4.9 von 5 Sternen
(25)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
(1)
Inhalt: 0.5 L (19,80 € / L)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
(1)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
(2)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
(1)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
(3)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
(1)
EINKAUFEN BEI MUENKEL.EU
WISSENSWERTES ZU IHRER BESTELLUNG
MUENKEL NEWSLETTER
WERDEN SIE JETZT TEIL DER MUENKELWELT
12x im Jahr
kostenlos
jederzeit kündbar