EINKAUFEN BEI MUENKEL.EU
WISSENSWERTES ZU IHRER BESTELLUNG
Der Planika Comet Outdoor ist ein moderner Ethanolbrenner für den Außenbereich, der Design, Komfort und Sicherheit auf ein hohes Niveau hebt. Die automatische BEV-Technik, Plug & Play, Fernbedienung und App-Steuerung machen die Nutzung besonders einfach und sorgen für echtes Flammenbild mit stilvoller Atmosphäre im Outdoor-Bereich.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Breite | 70 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Höhe | 38 cm |
| Gewicht | 33 kg |
| App | Ja (Planika BEV) |
| Fernbedienung | Ja |
| Automatische Zündung | Ja |
| Brenndauer | bis zu 22 Stunden |
| Material | Glas, Stahl |
| Outdoor-Eignung | Outdoor-geeignet |
| Regulierbarkeit | 6 Stufen |
| Sicherheitsbrenner | Ja |
| Tankkapazität | 16,7 l |
| Wärmeabgabe | 10,6 kW |
Umfangreiche Informationen über Muenkel finden Sie auf der Über uns Seite.
Sie können sowohl über unseren Shop, als auch mit etwas Hilfe unseres Service Teams per E-Mail oder Telefon bestellen. Weitere Informationen haben wir auf der Seite zum Bestellablauf für Sie zusammengefasst.
Zubehör
Zubehör
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
(8)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
(3)
Durchschnittliche Bewertung von 4.9 von 5 Sternen
(25)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
(1)
Inhalt: 0.5 L (19,80 € / L)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
(1)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
(2)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
(1)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
(3)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
(1)
EINKAUFEN BEI MUENKEL.EU
WISSENSWERTES ZU IHRER BESTELLUNG
MUENKEL NEWSLETTER
WERDEN SIE JETZT TEIL DER MUENKELWELT
12x im Jahr
kostenlos
jederzeit kündbar